SRMTHFG Role-playing

Объявление

Время в игре :
День
SRMTHFG – ролевая игра NC-21

Число:
20 мая
Действия в игре:

Почти все роли заняты.
Начинаем потихоньку играть!
[реклама вместо картинки]
Важные ссылки:


Правила игры
Сюжет
Свободные/занятые роли
Администрация:

Mr. Hal Gibson (Kelaina)
Игровой бот: Master, пароль - 1111
Погода:
Прохладно, +20, безветренно, небо ясное и безоблачное.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SRMTHFG Role-playing » Флудня » Изба флудильня


Изба флудильня

Сообщений 31 страница 60 из 226

31

У меня тоже.
Но в принципе, мне удавалось писать сочинения, если перед этим я сидел и пару часов мучительно думал, ну что-же туда можно написать, и как это оформить.
Так и здесь. Надеюсь, по ходу игры дело пойдет лучше.

0

32

Обращаюсь к Mr. Hal Gibson'y - можно переименовать раздел ЦИТАДЕЛЬ КОРОЛЯ СКЕЛЕТА в раздел КОСМОС, я думаю, что Цитадель Кости находится как раз в нем, в этот же раздел пойдут другие корабли и планеты  :flirt:

0

33

Skeleton King, ну я думала оставить это отдельной категорией, так как цитадель - это движущаяся штука, не привязанная ни к чему...хммм...
для космоса буит отдельно.
Нехорошо Королю скелету делить категорию с каким-то космосом, ему полагается отдельная=))))

0

34

Ну, супер-робот тоже получается жестко привязан к Шуггазуму.

0

35

Забавно наблюдать, как в течение получаса активны 2 или 3 участника, но новых сообщений нет. Видимо, каждый надеется на другого.

0

36

Antauri, аахах=))) если я онлайн, то это вовсе не значит, что я за компом=))) Он просто сутками у меня включенный стоит, а от инета я его не отрубаю, фильмы качаю

0

37

Mr. Hal Gibson
Везет...а уменя так жужжит, что моя мать изза него заснуть не может, потому и не могу его на ночь оставлять... :dontcare:

0

38

По поводу сочинений.
Мне сочинения даются легко, вот только невсегда я пишу без ошибок %-)

0

39

Mr. Hal Gibson, по-моему, форум показывает, что участник он-лайн, если он за последние 5-10-15 минут хоть одну страницу загрузил. Если просто комп в сети - это ничего не значит.

У меня комп стоит в моей конмате, кроме меня никому не мешает. А вот мне - мешает. Системник находится в метре от головы, если я сплю. И еще сквозняк устраивает - блок пистания дует как раз в голову. Поэтому весь день комп работает, а на ночь  я выключаю.

0

40

Да и еще, опять же по поводу моего творчества.
Сразу предупреждаю, яд меня не берет, стены об меня ломаются. :D

0

41

Всем привет!
Вот и я с вами...
У меня тоже проблемы с креативом, прошу снисхождения, буду старатсо)

0

42

Antauri, ну мож быть)
щас у меня времени нет, с чужого компа пишу=(((

0

43

А я тут может долго преходить не буду. Проблем много. Как всё разгребу - сразу преступаю к ролке!!!!!

0

44

Хех, у меня тоже проблемы, с нетом, могу сидеть только ночью( так что пока активной игры у меня не получится(((

0

45

Ну кто сдесь обитает

0

46

Я обитаю. Только что-то у меня идеи закончились.

0

47

Это плохо

0

48

Otto написал(а):

Ну кто сдесь обитает

Я здесь, да времени пока нет. Я с дачи не вылажу из-за родителей. :(
Но вскоре я освобожусь.

0

49

Ну вот опять на сайте тишина :'(

0

50

Я могу пошуметь) Начало положено - анкета готова. Прошу прощения за мой "стиль", может, в будущем буду писать лучше)

0

51

Давай. Это будет очень кстати. А то ситуация такая, что если сейчас не продолжить игру, все это может умереть.

0

52

Постораюсь. Я уже хоть что-то написал, дальше должно быть легче;)

Хех, раз тема про сюжет закрыта, задам вопрос здесь: я не совсем понял какие теперь отношения  между Гибсоном и командой, покинул ли он СуперСилу или они всетаки приспособились к его новому "состоянию"?

И еще: если кто напомнит мне имена двух друзей Чиро, буду благодарен)

Отредактировано Чиро (2008-04-16 13:01:02)

+1

53

Люди - я не могу зайти на форум!!! Error 404 not found. Что происходит?
http://www.offtop.ru/supermonkeys/index.php

0

54

Я тоже не могу зайти. По ходу весь оффтоп лежит. Их главная страница грузится, но дальше ничего не работает.
Будем надеяться, что починят.

0

55

Да, лежит  и причем уже довольно долго. Будем надеется у них не пожар или потоп, которые уничтожат базу данных). Такое уже случалось, или это впервые?

0

56

Чиро написал(а):

Хех, раз тема про сюжет закрыта, задам вопрос здесь: я не совсем понял какие теперь отношения  между Гибсоном и командой, покинул ли он СуперСилу или они всетаки приспособились к его новому "состоянию"?

В анкете все написано. Да и в данный момент отыгрыша Гибсон у себя в суперроботе. Канешн приспособились, куда им деться)
Простите, что меня не было долго. Технические неполадки, кхе-кхе.

0

57

Урааааа! Форум заработал!!!
http://www.offtop.ru/supermonkeys/index.php

+1

58

Mr. Hal Gibson написал(а):

Канешн приспособились, куда им деться)

Ура! Гибсон с нами) Просто я сначала подумал что он ушел из команды, потом внимательно все  посмотрел и понял что это вроде бы не так. Но чтоб добить последние сомнения решил спросить у самого Гибсона)

Skeleton King написал(а):

Урааааа! Форум заработал!!!

Фух, я здорово напугалсо) Кстати, на offtop.ru об это не сказано ни слова, какбудто все так и должно быть.

0

59

Тоже вопрос к Гибсону: а он не пытался применить тот же вирус к остальным членам команды? :rolleyes:

+1

60

Antauri, ага! им бы, можно подумать, понравилось!+))))))))

0


Вы здесь » SRMTHFG Role-playing » Флудня » Изба флудильня