SRMTHFG Role-playing

Объявление

Время в игре :
День
SRMTHFG – ролевая игра NC-21

Число:
20 мая
Действия в игре:

Почти все роли заняты.
Начинаем потихоньку играть!
[реклама вместо картинки]
Важные ссылки:


Правила игры
Сюжет
Свободные/занятые роли
Администрация:

Mr. Hal Gibson (Kelaina)
Игровой бот: Master, пароль - 1111
Погода:
Прохладно, +20, безветренно, небо ясное и безоблачное.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SRMTHFG Role-playing » Анкеты » Skeleton king


Skeleton king

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Король скелет (Skeleton King)
2. Раса: Биоскелет
3. Возраст: неизвестен
4. Биография: Он обладает неограниченой силой и делает все, что может для достижения своих целей. КС был не всегда самым большим злом во вселенной. Первоначально, он был простым Алхимиком, который создал Команду. Однажды, перед созданием Команды, по вине Мандарина, он попал под действие своего изобретения и был преобразован темной силой. Его лаборатория находится в Зоне Упущеных Лет. Затем его местом обитания была Цитадель Кости, космический корабль, сделанный полностью из костей, который также является его крепостью. Он также имеет любимого дракона, которого можно увидеть в некоторых эпизодах. В конце 2-го сезона в эпизоде "Я, Чиро" (I, Chiro), Король-Скелет объединился с Темнейшим, чтобы сформировать Червя Короля-Скелета. Червь был уничтожен в последнем эпизоде 3-го сезона "Внутри Чудовища" (Belly of the Beast), но уцелевший череп КС был сохранен Мандарином. В конце 4-го сезона, череп КС был раздроблен, открыв то, что Валина назвала "Кристальным Черепом". С помощью него, одеяния Алхимика, Ледяного Кристалла Возмездия, Пламени Ненависти и Души Зла, КС был возрожден Валиной и Мандарином в последнем эпизоде 4-го сезона, "Душа Зла" (Soul of Evil).
5. Внешность: Высокого роста, красные глаза, трапеционная форма головы с двумя рогами торчащие из нее, прозрачное тело со внутривиденными органами, острые как бритва зубы.
6. Характер: Темпераментный, сосредоточенный характер
7. Пол и... тратататата... ориентация... во избежание непоняток: Мужской пол
8. Умения и навыки: Голографический сканер, встроенный в грудь; Парализующий молодость взгляд на органические существа; Скипетр, обладающий таинственной силой, используется как копье
9. Пароль: Пароль верный

0

2

Skeleton King, принят.
Только по сюжету Король Скелет у нас был побежден командой и на время отступил. Можешь добавить в биографию, если хошь=)))

0


Вы здесь » SRMTHFG Role-playing » Анкеты » Skeleton king