SRMTHFG Role-playing

Объявление

Время в игре :
День
SRMTHFG – ролевая игра NC-21

Число:
20 мая
Действия в игре:

Почти все роли заняты.
Начинаем потихоньку играть!
[реклама вместо картинки]
Важные ссылки:


Правила игры
Сюжет
Свободные/занятые роли
Администрация:

Mr. Hal Gibson (Kelaina)
Игровой бот: Master, пароль - 1111
Погода:
Прохладно, +20, безветренно, небо ясное и безоблачное.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SRMTHFG Role-playing » Анкеты » Джайрус Кринкл.


Джайрус Кринкл.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, прозвище: Джайрус Кринкл
2. Раса: МаньякЪ
3. Возраст (не обязательно, он может быть неизвестен): Где-то под 35
4. Биография:
Джайрус Кринкл всегда был сиротой. Будучи с рождения техническим гением, он в раннем детстве сумел сконструировать себе собственную механическую мать, которая, следуя заданной программе воспитала будущего психа, оконательно расшатав его психику. Наибольшее внимание Джайруса привлекла деятельность непобедимой команды Супер Обезьянок, боровшейся со злом. С первого взгляда, господин Кринкл мечтал стать предводителем команды. Сперва он попытался захватить иерархию, загипнотизировав обезьянок и натравив их на  Чиро. Правда, этот план обернулся крахом и Джайрус попал в психушку, что не помешало ему действовать прямо оттуда.  Кринкл изобрёл особую машину, которую соединил со своим извращённым мозгом.
Используя всю мощь машины, Джайрус заключил всю команду в недры своего больного воображения. Тем не менее, и в этот раз его постигла неудача, в результате которой машина взорвалась прямо в лицо Джайрусу.
Однако, при взрыве, Джайрус не погиб. Он успел отскочить в сторону от взорвавшейся машины, после чего совершил побег с Рейнджера-7 прямиком в Шугазум. Сейчас Джайрус во всю скрывается от властей.
5. Внешность: Щуплый и хиленький, среднего роста крайне непривлекательный мужчина, с постоянно озлобленным выражением фейса, взгляд тяжёлый, иногда мерзко улыбается.
6. Характер: Джайрус очень необщительный и нервный. Склонен к постоянным переменам настроения. Очень неустойчив психически.
7. Пол и... тратататата... ориентация... во избежание непоняток. Пол: Мужской
Ориентация: Маньяк!!!! И этим всё сказано!!!!
8. Умения и навыки: Джайрус обладает крайне высоким интеллектом и впечатляющими техническими навыками. В арсенале собственного изготовления у  Кринкла имеется куча технических приспособлений.
9. Пароль Пароль верный

0

2

Шикарно)
ПРИНЯТ, канешн=))

0


Вы здесь » SRMTHFG Role-playing » Анкеты » Джайрус Кринкл.