SRMTHFG Role-playing

Объявление

Время в игре :
День
SRMTHFG – ролевая игра NC-21

Число:
20 мая
Действия в игре:

Почти все роли заняты.
Начинаем потихоньку играть!
[реклама вместо картинки]
Важные ссылки:


Правила игры
Сюжет
Свободные/занятые роли
Администрация:

Mr. Hal Gibson (Kelaina)
Игровой бот: Master, пароль - 1111
Погода:
Прохладно, +20, безветренно, небо ясное и безоблачное.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SRMTHFG Role-playing » Суперробот » Комната Антари


Комната Антари

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Комната выглядит довольно пусто, но не спартански. Антари требуется некоторое пространство. Во-первых, так удобнее медитировать. Нет вещей, которые отвлекают. Во-вторых половину своих приемов он отрабатывает здесь, прежде чем отправиться в тренировочный зал.
Справа от входа в комнату находится отсек с кроватью. Там же находится зарядное устройство и пара запасных полностью заряженных батарей.
В левой части комнаты оборудовано его рабочее место. Удобное кресло, стол, довольно большой сенсорный дисплей, принтер. На столе аккуратными стопками валяются распечатки программ, дампов памяти, документация и прочие вещи, с которыми приходится сталкиваться обычному программисту. В последнее время Антари занят исследованием и модификацией программной части Супер-Робота. Кроме того, отсюда можно получить доступ ко всем видеокамерам и радару.
В комнате установлена качественная аудиосистема объемного звучания, но основное ее назначение - опять же наблюдение за городом. Она позволяет воспроизвести все, что слышно снаружи Супер-Робота. Часто используется для воспроизведения музыки (так приятнее работать), но при этом музыка никогда не включается на полную громкость.
Стена напротив входа - на самом деле один большой шкаф с скрытыми дверками (пример можно посмотреть в серии про шестую обезьяну) . Это сделано с той же целью - чтобы не отвлекал. Но вот в нем порядок как таковой отстуствует. Туда сваливаются не используемые в данный момент вещи. Но Антари всегда знает, где именно нужно искать нужную вещь.
Комната освещается белым неоновым светом.

0

2

День начался как обычно. Антари проверил радар. Ничего необычного не было. Город жил своей жизнью.
Собственно, все уже привыкли к этому.
На всякий случай Антари посмотрел пару записей, сделанных камерами, установленными на Супер-Роботе. На одной из них мелькнул Гибсон. Антари машинально поставил паузу.
С тех пор как он устроился журналистом, это в его духе бегать по городу в такую рань. Интересно, куда он спешит в этот раз.
Антари уже собирался выключить запись, как...
Стоп. Он кажется обеспокоенным чем-то. Надо будет узнать, в чем дело.
Убедившись, что на радаре по-прежнему ничео нет, Антари сел разбирать очередной кусок кода Супер-Робота.

0

3

>>Комната Отто>>

Зайдя в комнату:
Привет, как дела?
Отто подошёл к Антари
Что делаешь?
Отто посмотрел на код

0

4

- Доброе утро, друг мой.
Эта дежурная фраза не заставила себя ждать. Антари необязательно даже смотреть, чтобы знать, кто заходит к нему. Однако он посмотрел. Владение Силой Приматов не отнимает необходимости уделять друзьям элементарное внимание.
- Что касается кода. Он на удивление хорош. В очередной раз убеждаюсь в этом. Создатели Робота знали свое дело.
Но вот над одним моментом стоит немного поработать. Это защита от взлома и вирусов. И Король Скелет и Мандарин и даже Джайрус Кринкл пару раз этим пользовались. Это стоит исправить.
Ну да ладно. Чем планируешь заняться?

0

5

НА ближайший день у меня нет никаких планов
Отто вздохнул и тут его осенила мысль:
А может пойти погулять в парке, а?
Он обрадовался собственной задумке
Но если хочешь могу помочь тебе с кодом.

0

6

>> Комната Отто>>
Чиро подошел к комнате Антари, дверь была закрыта. Он постучался и вошел.
- Антари, ты сейчас свободен? Не мог бы ты... А, Отто! Ты мне как раз был нужен!  У меня небольшая проблема, надеюсь, у тебя нет никаких срочных дел, и ты мне поможешь?

Отредактировано Чиро (2008-05-12 05:23:59)

0

7

Привет, Чиро
Мне как раз нечем занятся, так что чем смогу тем помогу
Отто повеселел, наконец-то он может хоть чем-то занятся.
Ты не против, если я оставлю тебя в одиночестве, Антари?
Зачем Отто задал этот вопрос Антари, ведь он заранее знал, что его друг ответит положительно,
он иногда сам себя не понимал.
Ну пошли, Чиро
Сказал Отто уже в дверях.

>>Комната Чиро>>

0

8

-Отлично, пойдем! Дело, думаю, пустяковое, но с этим надо срочно что-то делать. Впрочем, сам...увидишь.
Впервые за это утро он почувствовал себя хорошо. Можно было быть уверенным: если Отто берется за дело, то проблема будет решена. Например, на прошлой неделе Чиро вдребезги разбил свой флаер, сам чудом остался невредим. Так Отто буквально за один день практически заново его собрал и даже произвел какие-то улучшения.
-Пока, Антари, да и...доброе утро)

>> Комната Чиро>>

Отредактировано Чиро (2008-05-12 05:26:16)

0

9

>>Комната Чиро>>

Ещё раз привет
У Отто был весьма взъерошенный вид.
Пойдём нам нужна помощь
Отто подошёл поближе.

>>Комната Чиро>>

Отредактировано Otto (2008-05-04 14:20:44)

+1

10

- Что случилось?
Антари еще раз посмотрел на радар. По-прежнему ничего необычного там не было.
Но вид у Отто довольно необычный.
- Ну раз я нужен, пошли.
Перед тем, как покинуть комнату, Антари оставил на столе батарейку и нажал привычную комбинацию клавиш для сохранения работы.
Потерян предмет: запасная полуразряженная батарея.

Комната Чиро >>

Отредактировано Antauri (2008-05-11 19:07:34)

0

11

>>Кухня
Постучал в дверь. Ему никто не ответил. Зашел в комнату.
- Антари, ты здесь?
Все-таки в комнате никого не было, лишь на столе сиротливо лежала батарейка.
Блин, да куда-ж все подевались? Пойду еще поищу.
>>Комната Чиро

Отредактировано Спаркс (2008-05-11 16:26:03)

0


Вы здесь » SRMTHFG Role-playing » Суперробот » Комната Антари