SRMTHFG Role-playing

Объявление

Время в игре :
День
SRMTHFG – ролевая игра NC-21

Число:
20 мая
Действия в игре:

Почти все роли заняты.
Начинаем потихоньку играть!
[реклама вместо картинки]
Важные ссылки:


Правила игры
Сюжет
Свободные/занятые роли
Администрация:

Mr. Hal Gibson (Kelaina)
Игровой бот: Master, пароль - 1111
Погода:
Прохладно, +20, безветренно, небо ясное и безоблачное.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SRMTHFG Role-playing » Суперробот » Комната Чиро


Комната Чиро

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Вполне обычная комната, не самая большая, но для нормального существования места достаточно. Вдоль комнаты,  напротив двери, стоит маленькая кровать. Справа от нее расположилась тумбочка, она обычно завалена одеждой. На противоположной от кровати стороне, ближе к выходу, находится компьютерный стол. Он заставлен голографическими дисками и различными устройствами. Все дверци стола постоянно открыты, кроме одного ящика - он всегда закрыт на замок. Почти не виден виден шкаф, встроенный в стену, а окно не видно вообще: оно открывается либо по голосовой команде, либо с помощью пульта. Также примечателен телевизор: во-первых, своей диагональю(а она большая), во-вторых, возможностью перемещаться практически по всем стенам и потолку. Обычно здесь царит беспорядок, однако периодически производится уборка. В комнате чувствуется устоявшийся запах грязной одежды - несмотря на все усилия Отто, вентиляция постоянно ломается.
Здесь Чиро проводит большую часть свободного времени, находясь на Супер-роботе. Обычно он смотрит телевизор, играет за компьютером или просто серфит в интернете.  Когда Чиро сидит перед монитором, играет спокойная электронная музыка.

Отредактировано Чиро (2008-04-16 12:49:59)

0

2

Раннее утро. Чиро в это время, конечно, спит, но не сегодня: в комнате послышался глухой, негромкий стук. Чиро машинально потянулся к тумбочке чтобы выключить будильник. Откопав его из кучи наваленной одежды, он нажал на кнопку и выкинул несчастный прибор в дальний угол комнаты. Затем, еще не проснувшись, он встал и также машинально включил телевизор.
На столе его уже ждал завтрак. Это была идея Чиро - сделать автоматическую систему, подающую завтрак когда он проснется. Так, по его словам, он мог, не теряя времени, приступить к важным делам. Хотя настоящия причина - банальная лень). Утро было в самом разгаре, после трапезы Чиро уже было хотел плюхнуться на кровать, но его взгляд упал на будильник.
Хмм, я не помню, чтобы ставил на сегодня будильник, не мог же я сам встать так рано!?
Впрочем, оставив шальные мысли он все-таки прыгнул на кровать и упал на пульт, тем самым выключив телик. Чиро сразу же услышал стук. Он доносился откудато сверху, и кажется, его источник находился прямо под потолком.
Вот оно что... такого раньше не было... думаю, Отто здесь разберется.
Чиро начал копаться на столе, наконец, он нашел рацию.
- ШШШ-ш-шш. Чиро вызывает Отто, Чиро вызывает Отто. ???? . Пшшш-шшш-ш. Отто! ты меня слышишь!?!?! Проклятая рация! И сколько уже раз она меня подводила!
Чтож, пойду его искать...

>> Комната Отто>>

Отредактировано Чиро (2008-05-12 05:19:41)

0

3

>>Комната Антари>>
Чиро он вошел в комнату, остановившись возле входа. Этот странный стук не прекратился. И, кажется, даже стал сильнее. Чиро повернулся к Отто, одновременно указав рукой куда-то в потолок.
-Слышишь? И так все утро. Похоже источник находится недалеко, хотя я не ощущаю никакой вибрации. Эхх, Отто, сможешь что-нибудь сделать? Иначе я сойду с ума!

Отредактировано Чиро (2008-05-12 05:27:43)

0

4

>>Комната Антари>>

Угу, понятно
Кажется Отто знал, в чём дело.
Так, мне надо сбегать за моими инструментами
И можно приступать

Он целеустремленно отправился в свою комнату.
Я сейчас вернусь

>>Комната Отто>>

Отредактировано Otto (2008-04-20 11:06:43)

0

5

>>Комната Отто>>

Ну вот и я, быстро правда?
Чиро, если тебя не затруднит, ты можешь погулять где-нибудь,
а то я привык работать в одиночестве, а?

Отто понимал, что он сильно покраснел и смутился, но отступать он нелюбил.

+1

6

-Конечно Отто,  делай так, как считаешь нужным)...
Чиро медленно попятился к выходу. И хотя Отто был последним с кем бы он имел конфликт, этот механик иногда раздражал его. Так и хотелось, порой, напподать ему. Не мудрено: столько времени провести вместе, что и монашки перегрызутся меж собой. Вобщем, это вполне естественно, так сказать бытовой уровень. Однако такие мысли приходили к Чиро крайне редко, он скорее съест всех тараканов на Супер-Роботе, чем обидит Отто.
-...только ты поторопись, и сразу же зови меня, если что-то обнаружишь.
Чиро вышел в коридор и осмотрелся.
Ну а я, наверно, и вправду прогуляюсь. 

>>Тренировочный зал>>

Отредактировано Чиро (2008-05-12 05:29:33)

+1

7

Наверное я обидел его, он вышел с таким лицом...
Подумал Отто
Ну ладно надо приступать
И он начил осматривать потолок, пытаясь найти источник шума.
Хм в чём-же дело

Через полчаса.
Кажется я нашёл источник шума
Это же наши старые часы, мы их оставили сдесь, потому что они создавали такой ужасный шум, что бошка раскалывалась.
Но мы же остановили их механизм, наверное их что-то задело и они завелись. Сейчас их остановлю и они перестанут так ужасно тикать, а может разобрать их на запчасти, некоторые детали сдесь мне очень пригодятся, а ну-ка.

Прошло 30 минут:
И так работа окончена, пойду позову Чиро.
Интересно куда он пошёл? Пойду поищу. Но сначала занесу запчасти и инструменты к себе в комнату.

>>Комната Отто>>

0

8

>>Тренировочный зал>>

Ну вот
Отто подошёл к тому месту, где раньше были часы, и открыл потайной люк на потолке.
Отто залез туда и поманил туда Чиро.
Давай, Чиро, здесь не страшно

0

9

>>Тренировочный зал>>
Чиро вошел в комнату вслед за Отто. Посмотрев как он пролезает через отверстие в потолке, тоже самое, немного подумав, сделал и Чиро. Это было маленькое темное помещение, в нем не было собственного источника света. Стены были покрыты тонким слоем какой-то пыли, а на потолке можно было заметить причудливые сплетения труб, едва тронутых ржавчиной. Вобщем, картина создавалась неуютная: здесь было сыро, душно, похоже, эта комната уже давно закрыта. Однако он чувствовал что по полу тянется струйка холодного воздуха, но, так как здесь было темно, он ничего не мог разглядеть.
- Отто, включи фонарь, если кто-то включил часы, то он должен был оставить следы. Смотри внимательно, нельзя ничего упустить.

Отредактировано Чиро (2008-05-12 05:32:51)

0

10

Угу, хорошо
Отто включил фонарь, и у него возникла одна идея.
Может разделимся, так мы быстрее найдём, что-нибудь путное
И тут его взгляд пал на разбитую вазу
Смотри, Чиро, а вот и первые следы

0

11

- Ха, вижу, только что она здесь делала?)
В это время Отто повернул голову, тем самым осветив дальний угол комнаты. На стене, казалось, было черное пятно, размером с хороший помидор, оно находилось прямо над полом.
- Отто, продолжай светить туда, а я гляну что там.
Когда Чиро подошел к стене, оказалось что это просто дырка в стене. Края ее были неровные, складывалось ощущение что она была прогрызана, или выдолблена каким-то острым предметом. Оттуда проникал холодный воздух и еле заметный пар.
- Даже  не знаю что и думать, ты что скажешь?

0

12

Я думаю, здесь кто-то был
Причём залез он весьма оригинальным способом
По спине у Отто пробежались мурашки
Может пойдём позовём остальных?

0

13

Чиро поначалу не хотел собирать всю команду, но Отто его переубедил. Однако Чиро не собирался бегать по всему Супер-Роботу в поисках команды. Проще было  свалить все на Отто, собственно как он и сделал.
- Чтож, может ты и прав. Тогда вызови  кого найдешь, а я пока осмотрюсь, может, найду чтонибудь интересное...
Чиро стал на четвереньки и начал что-то с интересом рассматривать на полу.

Отредактировано Чиро (2008-04-23 15:08:55)

0

14

Вот так всегда с горечью подумал Отто.
Он тут, а я там
И Отто пошёл в поисках команды
А может ограничимся, только Антари? Решил он

>>Комната Антари>>

0

15

>>Комната Антари>>

Ну вот смотри
Отто показал ему места погрома, и спросил у друга.
Что думаешь? У меня есть версия, что здесь кто-то был. Помнишь те старые часы, которые я выключил
Так вот они включились, мне кажется от какого-то толчка

+1

16

После ухода Отто, Чиро устал ползать по полу и, облокотившись о стену, присел.  При этом он почувствовал, что его правая рука угодила во что-то мокрое. Это оказалась лужица темной, вязкой жидкости. Беглый анализ выявил что это было масло, подобное тому, которым Отто обычно смазывает механические части Супер-Робота. Впринципе здесь не было ничего странного и удивительного, что еще можно найти в дебрях этого робота) С омерзением истинного аристократа Чиро быстро выдернул руку из этой пакости. При этом из лужи вылетел какой-то твердый предмет и покатился в середину помещения. Он был продолговатой формы и, судя по звуку ударов, сделан из металла. Чиро вытер руку тряпкой, подошел к этому объекту и с интересом стал разглядывать. Он был размером с ладонь и излучал неестественный небесно-голубой свет. Когда Чиро взял его в руки, свечение усилилось и он смог прочитать надпись, выгравированную нем. Это были похожие на инициалы буквы "Д.К.", где вместо точек были маленькие шестеренки.
Интересно...
В это время вошли Отто и Антари, Чиро быстро спрятал этот предмет себе в корман и пробормотал:
- Доброе утро...

Отредактировано Чиро (2008-05-11 06:10:54)

0

17

>>Комната Антари
Выходя из комнаты Антари, Спаркс заметил Антари и Отто, входящих в Комнату Чиро.
Ну слава Богу!
Зашел в комнату.
- Ребята, я уже подумал, что все на Суперроботе вымерли! Чем это вы тут занимаетесь?

Отредактировано Спаркс (2008-05-11 17:12:55)

+1

18

>> Комната Антари

- Отто нашел что-то необычное. Сейчас посмотрим.
Забравшись в эту темную комнату над комнатой Чиро, Антари активировал ночной режим зрения. Как раз в этот момент Отто включил фонарь.
Тоже вариант - подумал Антари, вернул обычный режим и тоже включил фонарь.
Тем временем Отто показывал следы чьего-то присутствия. Болше всего Антари удивила дыра в стене.
- Я не думаю, что в конструкции Супер-робота предусмотрено технологическое отверстие в этом месте, особенно, учитывая его крайне неаккуратное исполнение.
- Однако я не чувствую присутствия кого-либо. Возможно это было сделано довольно давно... Либо вообще не живым существом. В любом случае, следует осмотреть это место поподробнее. Может быть придется установить наблюдение.

+1

19

Спаркс забрался вместе со всеми в странную комнату и слышал все, сказанное Антари.
Лучше перестраховаться - подумал он и сказал:
- Может лучше уж тогда осмотреть полностью Суперробота? Если уж к нам кто-то или что-то проникло, то оно могло остаться здесь.

+2

20

Ну не знаю
В этот момент Отто менее всего хотелось разделятся, но он понимал правоту Спаркса.
И кто муже помоему он хотел сегодня утром приключений или нет?
Ну если так я за.

+1

21

Спаркс подумал, что поодиночке осматривать робота тоже лучше не стоит.
Давайте тогда разделимся по двое?
Посмотрим, что скажут остальные но искать все-таки надо.
Можно также позвать остальных или же искать самим.

+1

22

Может всё таки разделимся по двое?
Но вторая идея Спаркса тоже не давала ему покоя.
Тогда  у него в голове возник альтернативный вариант
А может разделимся и по пути привлечём Нову и Гибсона?

+1

23

Видя сомнения на лицах своих товарищей, Чиро наконец вспомнил, что именно он является лидером команды. Поэтому он решает попытаться все-таки собрать всех. Происшествие заинтересовало его, он захотел разобраться в этом как можно быстрее, а для этого нужны были люди...или обезьяны.
- Итак, послушайте, Антари, Спаркс, вы ищете Гибсона и Нову соответственно, а если найдете, то разделитесь на пары. А мы с Отто сейчас же начнем осмотр корабля. Все согласны? Но сначала, Антари и Отто, так как вы, по-моему, лучше всех знаете устройство Супер-Робота, то вам следует составить план осмотра для каждой группы.
Все это было сказано четко, быстро и уверенно. Ха, как давно он не делал этого! Чиро вновь почувствовал то приятное волнение, которое он испытывал перед очередной битвой. Но времени на размышления не было.
- Еще раз, все согласны?

Отредактировано Чиро (2008-05-16 03:22:29)

0

24

Ну я вроде согласенОн подмигнул Чиро
Отто был взволнован. Но он решил что надо послушаться и Чиро.
Гм, насчёт плана, может просто разделимся и посмотрим всё, ведь может, то что не усмотрят одни, усмотрят другие?
Но почему-то Отто показалось, что его товарищи не одобрят его идею.

0

25

- Для начала стоит позвать Гибсона, пусть осмотрит это место. Судя по форме дыры, ее чем-то проковыряли. Занчит должны остаться как минимум следы какого-нибудь материала. Пусть сделает анализ. А мы хоть будем знать, что искать.
- Осмотреть робот надо. Но этого будет недостаточно. Тут есть очень много потайных, служебных отсеков. Осмотреть их все не проедставляется возможным. Учитывая, что доступ ко многим из них очень затруднен. А мои ощущения не все могут обнаружить.
- Нам нужен сканер. Просканируем Супер-робот, сверим результат сканирования с чертежами, после чего все отличия выявятся. А проверить их уже будет проще.

Итак, сначала Гибсон тут поработает, помот осмотрим Робот, а потом займемся сканером.

>>Комната Гибсона>>

0

26

ДА, поддерживаю идеею
Отто был полностью согласился с Антари, он всегда хорошо умел составить хороший план.
А я может быть пока поищу сканер, и отлегурирую, чтобы побыстрее закончить работу,
а то мне уже надоела эта тайна.

0

27

Чиро дооолго обдумывал сказанное.  Оперевшись рукой об стену он внимательно смотрел куда-то в дальний угол.
- Чтож, отлично, так и сделаем...и пока что я вам не нужен...
Его лицо опять приняло нормальное выражение.
- ... пойду поищу Джинми.

+1


Вы здесь » SRMTHFG Role-playing » Суперробот » Комната Чиро