1. Имя, прозвище:
Раду Владислас

2. Расса:
Вампир

3. Возраст:
5 тысяч лет

4. Биография:

В 15 веке обитатели замка мужественно защищались от набегов бесчисленной турецкой армады, но после нескольких дней героизма их осталось сто человек, и силы их покинули. Но осада, к счастью, прекратилась, и когда люди вышли из своего убежища, то обнаружили, что все турки мертвы, и их горла разодраны. Это сделали вампиры, и люди в благодарность поселили их вместе с собой в замке. Но голод не тётка, и кровопийцы начали посасывать кровь из своих добродетелей. Тогда народ, чтобы полюбовно разрешить данный вопрос, отправил гонца в Рим к ихнему Папе (не матери), и тот выкрал у батюшки "камень крови". Кровь в этом камне принадлежала всем святым католицизма, и его сбагрили упырям, чтобы те перестали засматриваться на людские шеи. И наступила в Румынии благодать … до поры до времени. Король вампиров Владислав успешно угощал этой кровью всех страждущих кровососов, пока сам не произвёл на свет сынка – Раду – плод его общений с колдуньей (да, видать, сильно перебрал Владислав). На свет появилось страшилище со зловещим готическим выражением лица и длинными ногтями.

5. Внешность:
Этакая готичная бестия с белой пепельной кожей, длиннющими пальцами с когтями, волосами и конечно же зубами. Всегда одет исключительно в чёрное, за поясом хранит длиннющий двуручный меч.

6. Характер:
Злобный, надменный, гордый.

7. Пол и... тратататата... ориентация:
Судя по всему, адекватная.

8. Умения и навыки:
В отличие от большинства других вампиров, Раду совершенно небоиться ни крестов, ни серебрянных пуль с чесноком, ни даже осинового кола в сердце. Обладает повышенной регенерацией утраченной ткани. Более того, он может заново приростить отрезанную и даже пределать голову.
В совершенстве фехтует мечом, очень могущественный чёрный маг. Владеет даром гипноза, способностью телепортироваться, проходить сквозь стены и призывать маленьких мерзких импов, внешне напоминающих красных чертей

9. Пароль (читайте правила)
: Spova